БУШУЕВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В МАРШРУТ ПОСТРОЕН

28 мар 2023
Бушуевский фестиваль принимает участие в уникальной премии Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма «Маршрут построен»

На данный момент идёт народное голосование, которое продлиться до 31 мая 2023 г. Для того, чтобы отдать голос за «Бушуевский» необходимо пройти по ссылке https://travel.spec.kp.ru/golosovanie-sobytie-goda-2023/ и нажать на кнопку «ГОЛОСОВАТЬ»

С одного IP-адреса можно голосовать за любое количество участников конкурса, но не чаще одного раза в сутки

Поддержим одно из ярких событий Челябинской области!

Для справки: Инициатор премии – медиагруппа «Комсомольская правда». Мероприятие охватывает все регионы страны – от Калининграда до Сахалина. В каждом из них свои уникальные достопримечательности и национальные традиции, в том числе кулинарные.

#Златоуст #Бушуевский_фестиваль #премия #Маршрут_построен #туризм #событийный_туризм

BROqA3_54G6TApBrcgVygTQTOC4uuusjplTOjK71KjQZjdoXq8D9Wy32fWljhTqnfSEImMgXZC0VTwuSQMkGlDDN.jpg

Златоуст примет 4 этап Альфа-банк Кубка России по биатлону!

В финале Альфа-Банк Кубка России по биатлону спортсменам вручат медали, изготовленные здесь же — в Златоусте. Уже два года Союз биатлонистов России заказывает награды для своих флагманских соревнований у местных мастеров.
Над дизайном и исполнением работали оружейники и художники мастерских декоративно-прикладного искусства «Лик».