«ЛЕТО – 2022»

4 апр 2022
Центр развития туризма Златоустовского городского округа принял участие в Международной туристской выставке «ЛЕТО – 2022»
1 и 2 апреля в Екатеринбурге в Центре международной торговли состоялась Международная туристская выставка «ЛЕТО – 2022». Это не только традиционное место встречи туроператоров, турагентов, отельеров, национальных офисов по туризму, российских и международных компаний, но и крупнейшая региональная выставка в России. Мероприятие ежегодно проходит при официальной поддержке властей всех уровней.

В рамках выставки состоялось более 30 интересных деловых мероприятий: презентации участников, круглые столы по развитию промышленного туризма, три крупных форума «Женщина в туризме», «Инклюзивный туристический продукт», «Постковидное восстановление и оздоровление». А также знакомство с туристическими продуктами Ненецкого автономного округа в рамках дней НАО.

Челябинская область привезла на Международную туристскую выставку «ЛЕТО – 2022» коллективный стенд. В его создании и презентации приняли участие и представители Златоустовского городского округа:
  • сотрудники Центра развития туризма ЗГО
  • начальник отдела туризма и инфраструктуры Национального парка «Таганай» Евгения Дунаева
  • директор Арсенала - музея Златоустовской оружейной фабрики Вера Пузикова
  • руководитель гостиницы «Бельмонт», Легендарной ресторации «Счастливый Кузюк», туристического агентства «Бельмонт-Вояж» Ольга Ценнер
  • руководитель культурного комплекса «Башня-колокольня с часовней святого Иоанна Златоуста» Надежда Бутенко и организатор выставок культурного комплекса Анна Горб

Для гостей выставки златоустовцы провели дегустацию черемухового торта от легендарной ресторации «Счастливый Кузюк».