Социологическое исследование на тему туризма (ОПРОС)

23 мар 2023
Челябинская область приглашает жителей региона и представителей турбизнеса и принять участие в социологическом исследовании
на тему туризма

Цель исследования - изучение актуального спроса и предложений в сфере туризма и гостеприимства в 2022 году, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории Российской Федерации, а также оценка удовлетворенности туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристической отрасли. Исследование организует Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Группой компаний Б1.

Прохождение опросов организовано на платформе Leader-ID и занимает не более 5 минут. Ответы принимаются до 25 марта 2023 года.

  • Представителям туристической отрасли Челябинской области предлагается пройти опрос на тему: «Внутренний туризм в 2022-2023» (ссылка: https://leader-id.ru/events/399029).
  • Жители региона смогут рассказать о своих предпочтениях и планах на отдых в 2023 году в рамках опроса «Отдыхаем в России. Где были? Что видели? Куда поедете?» (ссылка: https://leader-id.ru/events/396813).

По результатам исследования будет сформирован аналитический отчет, который поможет субъектам России определить эффективность мер поддержки для представителей сферы туризма, а также сформировать перечень необходимых практик для развития туристической отрасли.

Фото: Дмитрий Гостев
#Челябинская_область #туризм #исследование #опрос