ЗЛАТОУСТ В ШОРТ-ЛИСТЕ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «PROБРЕНД – 2022»

28 июн 2022
Оргкомитет 4-го международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд – 2022» представил шорт-листы участников, допущенных до оценки Экспертным советом. Кандидатами на победу стали сразу два златоустовских проекта:
  • В номинации «Брендинг территории» проект Центра развития туризма ЗГО «Златоуст. История на фоне гор».
  • В номинации «Брендинг средств размещения и питания» – Легендарная ресторация «Счастливый кузюк»

Всего на конкурс поступило 319 заявок. Успешные практики создания и продвижения брендов, инновационные маркетинговые стратегии и опыт сотрудничества со СМИ представили участники из России, Казахстана и Киргизии.

В числе сильнейших представлены и другие проекты из Челябинской области в разных номинациях:
  • В номинации «Видеобрендинг территорий» – ролик «Южный Урал. Обнимаю снежностью» (Агентство международного сотрудничества Челябинской области)
  • «Брендированная сувенирная продукция» – набор открыток «Достопримечательности Саткинского района» (МБУ «Центр туризма и гостеприимства» Саткинского муниципального района)
  • «Вклад в популяризацию туристских брендов в интернет-сфере» – интерактивная карта Саткинского района (МБУ «Центр туризма и гостеприимства» Саткинского муниципального района).

Проектам, попавшим в шорт-лист, теперь предстоит пройти экспертную оценку от ведущих специалистов в области медиа, маркетинга, тревел-индустрии. Имена финалистов будут объявлены в начале июля. Награждение состоится в сентябре 2022 года. Победителям и призёрам вручат почетные дипломы и специальные знаки-символы. А также подарки от спонсоров и партнеров конкурса и бесплатные сертификаты на публикацию в рекламы в СМИ. Последние новости можно узнать на сайте www.union-esot.com