КОМПАНИЯ «АИР» - УЧАСТНИК ФОРУМА «АРКТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ ТУРИЗМА»

14 апр 2023
9-13 апреля 2023 года в городе Норильске состоялся межрегиональный форум «Арктическая неделя туризма».

Деловая программа Межрегионального форума «Арктическая неделя туризма» включала 12 деловых сессий и дискуссий, посвященных успешным кейсам создания турпродукта в Арктике, мастер-планированию, мерам поддержки предпринимателей в этой сфере, а также другим темам устойчивого развития индустрии путешествий в регионах Крайнего Севера.

В «Арктической неделе туризма» приняло участие более трёхсот человек из различных структур (туроператоры, представителей власти и заповедников), в том числе и ООО «Компания «АиР».

В ходе деловой программы форума была проведена секция «Все на завод! Лучшие практики промышленного туризма», где руководитель туристического направления ООО «Компания «АиР» Татьяна Захарова поделилась успешным опытом развития туробъекта (Оружейная слобода «Аировка») на базе производственной компании, рассказала про активные участки исторической реконструкции, виды и формы интерактивных программ, арт-объекты.

Примечательно, что Компания «АиР» приняла участие по специальному приглашению Агентства развития Норильска, как одного из лучших предприятий России развивающих туристическую деятельность.

#Златоуст #АиРовка #АиР_Златоуст #туризм #промтуризм