ВЫСТАВОЧНЫЙ СЕЗОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ТЕПЕРЬ MITT 2022!

15 мар 2022
Сегодня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» стартовала 28-я международная туристическая выставка MITT 2022. На мероприятии представлены уникальные туристические продукты из 20 стран мира и 60 российских регионов.

Челябинская и Свердловская области впервые представляют совместный уральский стенд. Для гостей подготовлена полиграфическая и сувенирная продукция. Можно получить консультацию туроператоров.

А уже завтра состоится презентация брендового маршрута «Челябинск: к нам прилетают даже метеориты!» для федеральных туроператоров и турагентов. Будет анонсирован второй инфотур по брендовому маршруту. Приезд представителей туротрасли и СМИ запланирован на начало апреля.

Напомним, вот уже 28 лет выставка MITT объединяет и развивает туристическую сферу в России. Руководители и специалисты туриндустрии со всего мира посещают выставку для налаживания новых контактов, изучения уникальных туристических продуктов и заключения взаимовыгодных партнерских соглашений. Среди иностранных участников будут представлены: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Венесуэла, Египет, Индия, Казахстан, Киргизия, Китай, Таджикистан, Таиланд, Турция, Узбекистан и Филиппины. Впервые примут участие Алжир, Индонезия и Кения.