«ВЫЖИВШИХ» ПОКАЖУТ 12 АВГУСТА

3 авг 2021
???? Премьера постапокалиптического сериала «Выжившие» состоится 12 августа на мультимедийном сервисе Okko. Напомним, съемки проходили в Златоусте в сентябре и в ноябре 2020 года.

???? Первый показ «Выживших» прошел в рамках международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest.

???? Креативным продюсером картины стал Борис Хлебников, режиссером Андрей Прошкин, также известный по отснятому ранее в Златоусте фильму «Игры мотыльков».

???? Описание сериала:
История постапокалиптического мира, в котором осталось совсем немного людей, сумевших выжить после падения цивилизации. Все они заражены странным вирусом, который поражает участок мозга, отвечающий за сон. Теперь, чтобы проснуться, человека нужно будить. Только вмешательство извне вытаскивает его из состояния, которое через несколько часов переходит в смерть. Казалось бы, общая беда должна объединить всех оставшихся в живых, но люди больше не доверяют друг другу. Вооруженные банды рыщут в поисках бензина и еды, а стаи одичавших собак представляют не меньшую опасность.

???? Проект был создан эксклюзивно для мультимедийного сервиса Okko.

???? В сериале снимались известные актеры: Алексей Филимонов, Александра Савельева, Артур Смольянинов, Анна Слю, Валентина Лукащук, Даниил Белых, Сергей Бондарчук, Сергей Усманов, Борис Шевченко. В съёмках приняли участие и жители Златоуста.

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-91055516&id=456239148&hash=8385048d4d1cbbd6" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>